Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

18 Января 2013 21:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Донбасс»

3:0
окончен

«Атлант»

 
«Донбасс» Робитайл, 2´
 Кочетков, 22´
 Варламов, 43´
 «Атлант»
Комаров П., Черенков А.
Садовников А., Сазонов И.
«Донбасс»«Атлант»
Вратари
Холт КристоферГалимов Станислав
Защитники
Уилсон КлэйБатыршин Рафаэль
Бартулис ОскарсКосмачёв Дмитрий
Подхрадски ПетерВишневский Иван
Перетягин СергейФрёгрен Юнас
Терещенко СергейДыбленко Ярослав
Коларж ЯнОзолиньш Сандис
Рукавишников Роман
Осипов Александр
Нападающие
Петтерссон ФредрикМихнов Алексей
Кагарлицкий ДмитрийЭнгквист Андреас
Недорост ВацлавМайоров Максим
Виртанен ПеттериИгнатушкин Игорь
Робитайл РэндиГлухов Михаил
Киискинен ТуомасКаблуков Илья
Кашпар ЛукашКольцов Константин
Кочетков ДенисШевченко Александр
Доника ВиталийТочицкий Никита
Варламов СергейЯшин Олег
Дадонов ЕвгенийШмелёв Сергей
Никифоров ЕвгенийКрикунов Илья
Главные тренеры
Юлиус ШуплерСветлов С.А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
0
28количество бросков по воротам
29
11% голевых бросков
0
56количество вбрасываний
56
55% выигранных вбрасываний
45
4штрафное время
2
«Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина | 3573 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40