Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Донбасс»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

18 Ноября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Донбасс»

3:2
окончен

«Ак Барс»

 
«Донбасс» Перетягин, 12´
 Кочетков, 27´
 Дадонов, 61´
  Корнеев, 35´
 Зарипов, 44´
«Ак Барс»
Оленин К., Соин А.
Сивов Д., Шелянин С.
«Донбасс»«Ак Барс»
Вратари
Лацо ЯнБарулин Константин
Защитники
Бартулис ОскарНикулин Илья
Бабчук АнтонЗахарчук Степан
Уилсон КлэйМедведев Евгений
Подградски ПетерКорнеев Константин
Сильницкий ЮрийКуляш Денис
Терещенко СергейПанин Григорий
Перетягин СергейЕмелин Алексей
Нападающие
Виртанен ПеттериСоколов Константин
Матоушек ТомашГолубев Денис
Никифоров ЕвгенийЛукоянов Артём
Федотенко РусланИммонен Яркко
Киискинен ТуомасПесонен Янне
Дадонов ЕвгенийСкачков Евгений
Кочетков ДенисМорозов Алексей
Варламов СергейЗарипов Данис
Недорост ВацлавОбухов Дмитрий
Петтерссон ФредрикПетров Кирилл
Туппурайнен ЯниДарзиньш Лаурис
Белухин ЕвгенийКапанен Нико
Поникаровский Алексей
Главные тренеры
Юлиус ШуплерБелов В. Г.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
27количество бросков по воротам
30
11.1% голевых бросков
6.7
51количество вбрасываний
51
51.0% выигранных вбрасываний
49.0
12штрафное время
12
«Дружба» (4130 зрителей), Донецк, Украина | 4022 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55