Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Витязь» на КХЛ 2012/2013

5 Октября 2012 20:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Р

2:1
окончен

«Витязь»

 
«Динамо» Р Карле, 51´
 Карсумс, 63´
  Двуреченский, 59´«Витязь»
Карабанов С., Соин А.
Майтак А., Бирин В.
«Динамо» Р«Витязь»
Вратари
Телльквист МикаэльКасутин Иван
Защитники
Лавиньш РодригоФейхи Брайан
Редлихс КришьянисХафизуллин Динар
Сотниекс КристапсМарков Андрей
Галвиньш ГунтисКудинов Роман
Редлихс ЕкабсГоловков Игорь
Цибульскис ОскарсМарков Даниил
Карле МэтьюТрощинский Алексей
Малевич Владимир
Нападающие
Жиру АлександрХеннесси Джошуа
Карсумс МартиньшКаллен Марк
Шремп РобСергеев Денис
Джериньш АндрисТимкин Евгений
Даугавиньш КаспарсБелоусов Георгий
Щехура ПолКоролёв Антон
Липсбергс МиксЧернов Павел
Ивананс РайтисДвуреченский Никита
Индрашис МиксПанарин Артемий
Джонсон ДжемиБадюков Алексей
Мейя ГинтсТуляков Ярослав
Бичевскис МарисКоролюк Александр
Биезайс Элвийс
Главные тренеры
и.о. Артис АболсЛеонов Ю.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
34количество бросков по воротам
28
6% голевых бросков
4
58количество вбрасываний
58
47% выигранных вбрасываний
53
4штрафное время
6
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 9810 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50