Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Торпедо» на КХЛ 2012/2013

18 Января 2013 21:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Р

3:4
окончен

«Торпедо»

 
«Динамо» Р Щехура, 8´
 Щехура, 24´
 Карсумс, 35´
  Потапов, 4´
 Варнаков, 18´
 Маленьких, 32´
 Тёрнберг, 37´
«Торпедо»
Беляев С., Цыплаков Ю.
Павлов С,, Морозов С.
«Динамо» Р«Торпедо»
Вратари
Телльквист МикаэльКоваль Виталий
Защитники
Лавиньш РодригоТюляпкин Михаил
Рекис АрвидсДавыдов Илья
Редлихс КришьянисХиетанен Юусо
Сотниекс КристапсМаленьких Владимир
Редлихс ЕкабсВасильев Алексей
Цибульскис ОскарсЕвсеенков Александр
Порейс Мартиньш
Нападающие
Жиру АлександрВалуйский Семён
Карсумс МартиньшГалузин Владимир
Джериньш АндрисГорбунов Владимир
Щехура ПолВарнаков Михаил
Ивананс РайтисАндерссон Юнас
Павлов ВиталийМакаров Дмитрий
Индрашис МиксПотапов Максим
Скворцов ГунарсТёрнберг Мартин
Джонсон ДжемиСмоленяк Радек
Анкипанс ГиртсМищенко Григорий
Мейя ГинтсЭллисон Мэтт
Бичевскис МарисПотапов Алексей
Биезайс ЭлвийсУгаров Алексей
Главные тренеры
и.о. Артис АболсРьянов В. С.
Статистика матча
3количество забитых шайб
4
27количество бросков по воротам
33
11% голевых бросков
12
69количество вбрасываний
69
58% выигранных вбрасываний
42
6штрафное время
4
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 4880 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20