Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Металлург» Мг на КХЛ 2012/2013

22 Октября 2012 20:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Р

2:5
окончен

«Металлург» Мг

 
«Динамо» Р Джериньш, 4´
 Даугавиньш, 23´
  Малкин, 12´
 Платонов, 32´
 Мозякин, 45´
 Мозякин, 53´
 Кулёмин, 59´
«Металлург» Мг
Белоа А., Гусев С.
Морозоа С., Чубыкин К.
«Динамо» Р«Металлург» Мг
Вратари
Ючерс МарисАхонен Ари
Защитники
Лавиньш РодригоАнтоновский Илья
Рекис АрвидсБондарев Алексей
Редлихс КришьянисАнтипин Виктор
Сотниекс КристапсМишарин Георгий
Галвиньш Гунтис Бирюков Евгений
Карле МэтьюГончар Сергей
Хабаров Ярослав
Нападающие
Жиру АлександрМозякин Сергей
Карсумс МартиньшХоджмэн Джастин
Ниживий АлександрКулёмин Николай
Шремп РобО Райли Кэл
Джериньш АндрисЛисин Энвер
Даугавиньш КаспарсЦуккарелло Матс
Щехура ПолПлатонов Денис
Индрашис МиксЗдунов Павел
Джонсон ДжемиКазионов Дмитрий
Мейя ГинтсКосов Ярослав
Бичевскис МарисМалкин Евгений
Биезайс ЭлвийсЯкубов Михаил
Потехин Богдан
Главные тренеры
и.о. Артис АболсПол Морис
Статистика матча
2количество забитых шайб
5
29количество бросков по воротам
21
7% голевых бросков
24
65количество вбрасываний
65
48% выигранных вбрасываний
52
50штрафное время
22
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 10120 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40