Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Барыс» на КХЛ 2012/2013

19 Декабря 2012 21:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Р

2:3
окончен

«Барыс»

 
«Динамо» Р Джонсон, 3´
 Джериньш, 16´
  Савченко, 29´
 Боченски, 60´
 Руденко, 64´
«Барыс»
Гусев С., Цыплаков Ю.
Михаевич С., Нестеров А.
«Динамо» Р«Барыс»
Вратари
Телльквист МикаэльЕремеев Виталий
Защитники
Лавиньш РодригоСавченко Роман
Рекис АрвидсНовопашин Виталий
Редлихс КришьянисЛитвиненко Алексей
Сотниекс КристапсХатчинсон Эндрю
Галвиньш ГунтисБеляков Фёдор
Карле МэтьюГригорьев Михаил
Порейс МартиньшХедман Виктор
Нападающие
Жиру АлександрЖайлауов Талгат
Карсумс МартиньшДоус Найджел
Ниживий АлександрСпиридонов Максим
Джериньш АндрисПолищук Фёдор
Даугавиньш КаспарсАлександров Виктор
Щехура ПолБоченски Брэндон
Павлов ВиталийРуденко Константин
Индрашис МиксУппер Дмитрий
Скворцов ГунарсБойд Дастин
Джонсон ДжемиСтарченко Роман
Мейя ГинтсКраснослободцев Вадим
Бичевскис МарисРахманов Михаил
Биезайс ЭлвийсАнтропов Николай
Главные тренеры
и.о. Артис АболсКрикунов В. В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
26количество бросков по воротам
19
8% голевых бросков
16
59количество вбрасываний
59
46% выигранных вбрасываний
54
2штрафное время
10
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 4250 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50