Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

20 Января 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Р

4:5
окончен

«Атлант»

 
«Динамо» Р Редлихс, 21´
 Рекис, 53´
 Редлихс, 54´
 Карсумс, 60´
  Крикунов, 20´
 Энгквист, 21´
 Майоров, 25´
 Майоров, 34´
 Глухов, 48´
«Атлант»
Беляев С., Оленин К.
Медведев А., Сивов Д.
«Динамо» Р«Атлант»
Вратари
Телльквист МикаэльГалимов Станислав
Защитники
Рекис АрвидсБатыршин Рафаэль
Редлихс КришьянисКосмачёв Дмитрий
Сотниекс КристапсВишневский Иван
Редлихс ЕкабсДыбленко Ярослав
Цибульскис ОскарсОзолиньш Сандис
Порейс МартиньшПетров Алексей
Рукавишников Роман
Осипов Александр
Нападающие
Жиру АлександрМихнов Алексей
Карсумс МартиньшЭнгквист Андреас
Джериньш АндрисМайоров Максим
Щехура ПолИгнатушкин Игорь
Ивананс РайтисГлухов Михаил
Павлов ВиталийКаблуков Илья
Индрашис МиксКольцов Константин
Скворцов ГунарсШевченко Александр
Джонсон ДжемиТочицкий Никита
Анкипанс ГиртсЯшин Олег
Мейя ГинтсШмелёв Сергей
Бичевскис МарисКрикунов Илья
Биезайс Элвийс
Главные тренеры
и.о. Артис АболсСветлов С.А.
Статистика матча
4количество забитых шайб
5
40количество бросков по воротам
28
10% голевых бросков
18
54количество вбрасываний
54
63% выигранных вбрасываний
37
6штрафное время
8
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 5150 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20