Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Амур» на КХЛ 2012/2013

17 Сентября 2012 20:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Р

2:1
окончен

«Амур»

 
«Динамо» Р Индрашис, 27´
 Жиру, 51´
  Лугин, 11´«Амур»
Гофман Р., Захаров А.
Стрельцов Е., Тарасов Д.
«Динамо» Р«Амур»
Вратари
Телльквист МикаэльЛашак Ян
Защитники
Редлихс КришьянисЛогинов Александр
Сотниекс КристапсОжиганов Игорь
Галвиньш ГунтисПеретягин Сергей
Редлихс ЕкабсОсипов Александр
Цибульскис ОскарсПиганович Олег
Карле МэтьюБилалов Ильшат
Порейс Мартиньш
Нападающие
Жиру АлександрБутурлин Александр
Карсумс МартиньшБеляев Максим
Ниживий АлександрНикулин Александр
Шремп РобТарасов Дмитрий
Джериньш АндрисХютёнен Юха-Пекка
Липсбергс МиксКоротков Евгений
Ивананс РайтисЛугин Дмитрий
Индрашис МиксЮньков Александр
Скворцов ГунарсШитиков Дмитрий
Джонсон ДжемиПюёряля Мика
Мейя ГинтсКосоуров Алексей
Бичевскис МарисПетружалек Якуб
Биезайс ЭлвийсСтоляренко Николай
Главные тренеры
и.о. Артис АболсПопихин Е.Н.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
35количество бросков по воротам
29
6% голевых бросков
3
69количество вбрасываний
69
55% выигранных вбрасываний
45
6штрафное время
6
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 5510 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20