Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Р-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

14 Ноября 2012 21:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Р

0:3
окончен

«Ак Барс»

 
«Динамо» Р  Капанен, 1´
 Песонен, 18´
 Зарипов, 60´
«Ак Барс»
Васильев А., Гашилов В.
Алешин П., Иванов Ю.
«Динамо» Р«Ак Барс»
Вратари
Телльквист МикаэльБарулин Константин
Защитники
Лавиньш РодригоНикулин Илья
Рекис АрвидсКорнеев Константин
Сотниекс КристапсТокранов Василий
Галвиньш ГунтисКуляш Денис
Редлихс ЕкабсМедведев Евгений
Цибульскис ОскарсЕмелин Алексей
Порейс Мартиньш
Нападающие
Жиру АлександрДарзиньш Лаурис
Карсумс МартиньшСоколов Константин
Ниживий АлександрГолубев Денис
Шремп РобПесонен Янне
Джериньш АндрисЗарипов Данис
Даугавиньш КаспарсИммонен Яркко
Щехура ПолОбухов Дмитрий
Индрашис МиксКапанен Нико
Джонсон ДжемиСкачков Евгений
Анкипанс ГиртсАбдуллин Денис
Мейя ГинтсЛукоянов Артём
Бичевскис МарисПетров Кирилл
Биезайс ЭлвийсМорозов Алексей
Главные тренеры
и.о. Артис АболсБелов В. Г.
Статистика матча
0количество забитых шайб
3
28количество бросков по воротам
33
0% голевых бросков
9
72количество вбрасываний
72
60% выигранных вбрасываний
40
12штрафное время
10
«Арена Рига» (10 300 зрителей), Рига, Латвия | 5980 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40