Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

30 Декабря 2012 15:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мск

2:4
окончен

«ЦСКА»

 
«Динамо» Мск Кокарев, 16´
 Овечкин, 40´
  Радулов, 23´
 Перссон, 37´
 Зубов, 52´
 Радулов, 60´
«ЦСКА»
Оленин К., Ромасько Е.
Бирин В., Шелянин С.
«Динамо» Мск«ЦСКА»
Вратари
Ерёменко АлександрСтаня Растислав
Защитники
Вишневский ДмитрийКондратьев Максим
Граняк ДоминикСергеев Андрей
Новак ФилипРясенский Евгений
Горохов ИльяМяенпяя Микко
Щадилов ИгорьМарченко Алексей
Соловьёв МаксимРылов Яков
Денисов Денис
Нападающие
Комаров ЛеоКваша Олег
Квапил МарекДэвис Патрик
Голденков ДмитрийЗубов Илья
Овечкин АлександрПерссон Никлас
Пестунов ДмитрийДацюк Павел
Коньков СергейРадулов Александр
Цветков АлексейГрабовский Михаил
Кокарев ДенисЖарков Владимир
Бабенко ЮрийГригоренко Игорь
Соин СергейБарбашев Сергей
Волков КонстантинРадулов Игорь
Горовиков КонстантинШироков Сергей
Мосалёв Денис
Главные тренеры
Знарок О.В.Буцаев В.Г.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
26количество бросков по воротам
23
7.7% голевых бросков
17.4
66количество вбрасываний
66
40.9% выигранных вбрасываний
59.1
14штрафное время
12
Стадион «Арена-Балашиха» (6 000 зрителей), Москва, Россия | 5432 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20