Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

7 Апреля 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Финал

«Динамо» Мск

2:1
окончен

«Трактор»

 
«Динамо» Мск Цветков, 6´
 Соин, 30´
  Кузнецов, 41´«Трактор»
Буланов В., Анисимов А.
Горденко К., Томилов В.
«Динамо» Мск«Трактор»
Вратари
Ерёменко АлександрГарнетт Майкл
Защитники
Баранцев ДенисКуинт Дерон
Яласваара ЯннеРябыкин Дмитрий
Соловьёв МаксимШинин Александр
Граняк ДоминикКатичев Евгений
Вишневский ДмитрийВасильченко Алексей
Горохов ИльяРазин Геннадий
Миронов Андрей А.Белов Вячеслав
Нестеров Никита
Нападающие
Соин СергейПопов Андрей
Цветков АлексейЛемтюгов Николай
Бабенко ЮрийГлинкин Антон
Кокарев ДенисЧистов Станислав
Горовиков КонстантинКонтиола Петри
Пестунов ДмитрийЯкуценя Максим
Петружалек ЯкубБулис Ян
Сопин АлексейНичушкин Валерий
Мосалёв ДенисКостицын Андрей
Касянчук КонстантинАнтипов Владимир
Коньков СергейКузнецов Евгений
Квапил МарекКарпов Максим
Лукин Никита
Главные тренеры
Знарок О.В.Белоусов В. К.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
26количество бросков по воротам
18
8% голевых бросков
6
33количество вбрасываний
33
45.5% выигранных вбрасываний
54.5
6штрафное время
2
МСА "Лужники", Москва, Россия | 8098 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • «G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз»
    G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз
    Производство: Канада, США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
    Режиссёр: Роберт Швентке
  • расписание и анонсы