Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

26 Января 2013 17:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мск

2:0
окончен

«Трактор»

 
«Динамо» Мск Квапил, 22´
 Мосалёв, 45´
 «Трактор»
Кулаков С., Гусев С.
Горденко К., Томилов В.
«Динамо» Мск«Трактор»
Вратари
Ерёменко АлександрГарнетт Майкл
Защитники
Вишневский ДмитрийШинин Александр
Граняк ДоминикРябыкин Дмитрий
Дерлюк РоманКуинт Дерон
Горохов ИльяНестеров Никита
Щадилов ИгорьКатичев Евгений
Миронов АндрейБелов Вячеслав
Соловьёв МаксимВасильченко Алексей
Разин Геннадий
Нападающие
Мосалёв ДенисКузнецов Евгений
Петружалек ЯкубЧистов Станислав
Лукин НикитаНичушкин Валерий
Квапил МарекКарпов Максим
Пестунов ДмитрийЛемтюгов Николай
Цветков АлексейГлинкин Антон
Кокарев ДенисАнтипов Владимир
Коньков СергейЯкуценя Максим
Бабенко ЮрийПопов Андрей
Касянчук КонстантинКонтиола Петри
Соин СергейБулис Ян
Волков КонстантинПанов Константин
Главные тренеры
Знарок О.В.Белоусов В. К.
Статистика матча
2количество забитых шайб
0
25количество бросков по воротам
22
8.0% голевых бросков
0.0
52количество вбрасываний
52
51.9% выигранных вбрасываний
48.1
8штрафное время
10
Малая спортивная арена «Лужники» (8 512 зрителей), Москва, Россия | 6300 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50