Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Слован» на КХЛ 2012/2013

21 Февраля 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Динамо» Мск

3:2
окончен

«Слован»

 
«Динамо» Мск Петружалек, 2´
 Сопин, 33´
 Сопин, 72´
  Ближняк, 26´
 Кукумберг, 31´
«Слован»
Кулаков С., Ромасько Е.
Алёшин П., Иванов Ю.
«Динамо» Мск«Слован»
Вратари
Ерёменко АлександрКонрад Бранислав
Защитники
Баранцев ДенисШтайнох Мартин
Новак ФилипСигалет Джонатан
Дерлюк РоманМойжиш Томаш
Соловьёв МаксимШварни Иван
Граняк ДоминикМигалик Владимир
Горохов ИльяСерсен Михал
Миронов Андрей А.
Нападающие
Соин СергейМикуш Томаш
Цветков АлексейКукумберг Роман
Бабенко ЮрийМиклик Михел
Кокарев ДенисПрайзингер Мирослав
Горовиков КонстантинСватош Марек
Пестунов ДмитрийБлижняк Марио
Петружалек ЯкубШтястны Андрей
Сопин АлексейБартович Милан
Мосалёв ДенисДанё Марко
Касянчук КонстантинМикуш Юрай
Коньков СергейВондрка Михал
Квапил МарекОлвецки Петер
Лукин НикитаГудачек Либор
Липьянский Ян
Главные тренеры
Знарок О.В.Ростислав Чада
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
35количество бросков по воротам
24
6% голевых бросков
8
66количество вбрасываний
66
56% выигранных вбрасываний
44
4штрафное время
8
МСА"Лужники", Москва, Россия | 5252 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55