Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«СКА» на КХЛ 2012/2013

1 Апреля 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

«Динамо» Мск

5:1
окончен

«СКА»

 
«Динамо» Мск Квапил, 26´
 Квапил, 29´
 Горохов, 37´
 Квапил, 49´
 Коньков, 57´
  Артюхин, 35´«СКА»
Кадыров Р., Белов А.
Бирин В., Медведев А.
«Динамо» Мск«СКА»
Вратари
Ерёменко АлександрЕжов Илья
Защитники
Баранцев ДенисАлександров Юрий
Новак ФилипКалинин Дмитрий
Яласваара ЯннеДаллмэн Кевин
Соловьёв МаксимСемёнов Алексей
Граняк ДоминикПервышин Андрей
Вишневский ДмитрийВоробьёв Дмитрий
Горохов ИльяБердюков Георгий
Миронов Андрей А.
Нападающие
Соин СергейПанарин Артемий
Цветков АлексейМортенссон Тони
Волков КонстантинТихонов Виктор
Бабенко ЮрийКучерявенко Александр
Кокарев ДенисФёдоров Фёдор
Горовиков КонстантинМакаров Игорь
Петружалек ЯкубВарнаков Михаил
Сопин АлексейСигарёв Андрей
Касянчук КонстантинТоресен Патрик
Коньков СергейАртюхин Евгений
Квапил МарекРамстедт Теему
Лукин НикитаАфиногенов Максим
Бурдасов Антон
Главные тренеры
Знарок О.В.Юкка Ялонен
Статистика матча
5количество забитых шайб
1
20количество бросков по воротам
21
25% голевых бросков
5
62количество вбрасываний
62
50% выигранных вбрасываний
50
8штрафное время
10
МСА "Лужники", Москва, Россия | 7596 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55