Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«СКА» на КХЛ 2012/2013

27 Марта 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

«Динамо» Мск

2:6
окончен

«СКА»

 
«Динамо» Мск Квапил, 14´
 Цветков, 24´
  Даллман, 33´
 Варнаков, 35´
 Артюхин, 38´
 Даллман, 46´
 Воробьев, 47´
 Рамстедт, 60´
«СКА»
Белов А., Кулаков С.
Шиханов Р., Шелянин С.
«Динамо» Мск«СКА»
Вратари
Ерёменко АлександрЕжов Илья
Защитники
Баранцев ДенисАлександров Юрий
Дерлюк РоманКалинин Дмитрий
Яласваара ЯннеДаллмэн Кевин
Соловьёв МаксимСемёнов Алексей
Граняк ДоминикПервышин Андрей
Горохов ИльяВоробьёв Дмитрий
Миронов Андрей А.Бердюков Георгий
Нападающие
Соин СергейПанарин Артемий
Цветков АлексейМортенссон Тони
Волков КонстантинТихонов Виктор
Бабенко ЮрийПруха Петр
Кокарев ДенисКучерявенко Александр
Горовиков КонстантинФёдоров Фёдор
Петружалек ЯкубМакаров Игорь
Сопин АлексейВарнаков Михаил
Мосалёв ДенисСигарёв Андрей
Касянчук КонстантинТоресен Патрик
Коньков СергейАртюхин Евгений
Квапил МарекРамстедт Теему
Лукин НикитаБурдасов Антон
Главные тренеры
Знарок О.В.Юкка Ялонен
Статистика матча
2количество забитых шайб
6
25количество бросков по воротам
33
8% голевых бросков
18
49количество вбрасываний
49
61% выигранных вбрасываний
39
10штрафное время
4
МСА "Лужники", Москва, Россия | 8113 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
  • «Заклятие 3: По воле дьявола»
    Заклятие 3: По воле дьявола
    Производство: США, Великобритания
    Год выпуска: 2021, 2021
    В кино с: 10.06.21
    Жанр: ужасы, ужасы, детектив, детектив
    Режиссёр: Майкл Чавес
  • «G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз»
    G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз
    Производство: Канада, США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
    Режиссёр: Роберт Швентке
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • расписание и анонсы