Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«СКА» на КХЛ 2012/2013

26 Марта 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

«Динамо» Мск

4:2
окончен

«СКА»

 
«Динамо» Мск Граняк, 41´
 Цветков, 49´
 Касянчук, 60´
 Бабенко, 60´
  Тихонов, 29´
 Мортенссон, 34´
«СКА»
Буланов Вячеслав, Белов Алексей
Линейные судьи: Шиханов Роман, Сивов Дмитрий
«Динамо» Мск«СКА»
Вратари
Ерёменко АлександрЕжов Илья
Защитники
Баранцев ДенисАлександров Юрий
Новак ФилипКалинин Дмитрий
Дерлюк РоманДаллмэн Кевин
Яласваара ЯннеСемёнов Алексей
Граняк ДоминикЧудинов Максим
Горохов ИльяПервышин Андрей
Миронов Андрей А.Бердюков Георгий
Нападающие
Соин СергейПанарин Артемий
Цветков АлексейМортенссон Тони
Волков КонстантинТихонов Виктор
Бабенко ЮрийПруха Петр
Кокарев ДенисКучерявенко Александр
Горовиков КонстантинФёдоров Фёдор
Сопин АлексейМакаров Игорь
Мосалёв ДенисВарнаков Михаил
Шибаев АлександрСигарёв Андрей
Касянчук КонстантинТоресен Патрик
Коньков СергейАртюхин Евгений
Квапил МарекРамстедт Теему
Лукин НикитаБурдасов Антон
Главные тренеры
Знарок О.В.Юкка Ялонен
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
23количество бросков по воротам
29
17% голевых бросков
7
55количество вбрасываний
55
54,5% выигранных вбрасываний
45,5
6штрафное время
4
МСА "Лужники", Москва, Россия | 8512 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50