Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Лев» на КХЛ 2012/2013

28 Декабря 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мск

2:4
окончен

«Лев»

 
«Динамо» Мск Кокарев, 51´
 Цветков, 58´
  Рахунек, 16´
 Крейчик, 24´
 Клепиш, 31´
 Рахунек, 34´
«Лев»
Белов А., Киселёв В.
Михель А., Шиханов Р.
«Динамо» Мск«Лев»
Вратари
Шарыченков АлександрПёпперле Томаш
Защитники
Новак ФилипГункес Иржи
Соловьёв МаксимПорселанд Матиас
Граняк ДоминикХара Здено
Вишневский ДмитрийНемец Ондржей
Акишин ДмитрийМикуш Юрай
Горохов ИльяОйстрик Натан
Щадилов ИгорьКрейчик Якуб
Нападающие
Соин СергейСвобода Ярослав
Цветков АлексейВрана Петр
Волков КонстантинКлепиш Якуб
Гюнге РихардБартечко Любош
Кокарев ДенисРепик Михал
Горовиков КонстантинРахунек Томаш
Пестунов ДмитрийСурови Томаш
Овечкин АлександрДаниэльссон Никлас
Толпеко ДенисКристенсен Эрик
Коньков СергейЦингел Лукаш
Комаров ЛеонидКарамнов Виталий
Квапил МарекХосса Марцел
Ворачек Якуб
Главные тренеры
Знарок О.В.Вацлав Сикора
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
35количество бросков по воротам
25
6% голевых бросков
16
70количество вбрасываний
70
41% выигранных вбрасываний
59
10штрафное время
26
Малая спортивная арена «Лужники» (8 512 зрителей), Москва, Россия | 3621 зритель
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55