Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Автомобилист» на КХЛ 2012/2013

30 Января 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мск

5:4
окончен

«Автомобилист»

 
«Динамо» Мск Шафигулин, 18´
 Кокарев, 32´
 Вишневский, 43´
 Кокарев, 58´
 Квапил, 64´
  Гусев, 45´
 Жмакин, 46´
 Шпирко, 52´
 Симаков, 53´
«Автомобилист»
Рённ Ю., Наумов Д.
Алёшин П., Иванов Ю.
«Динамо» Мск«Автомобилист»
Вратари
Ерёменко АлександрЛобанов Евгений
Защитники
Великов МаксимГусев Сергей
Новак ФилипСазонов Александр
Дерлюк РоманКурбатов Евгений
Соловьёв МаксимСтупин Сергей
Вишневский ДмитрийМезеи Бранислав
Миронов Андрей А.Соколов Денис
Юксеев Александр
Рыбницкий Евгений
Трямкин Никита
Нападающие
Цветков АлексейПронин Николай
Волков КонстантинШпирко Растислав
Шафигулин ГригорийСимаков Алексей
Кокарев ДенисСтрельцов Александр
Горовиков КонстантинСтрельцов Василий
Пестунов ДмитрийГиматов Эдуард
Петружалек ЯкубЧистяков Сергей
Толпеко ДенисЖмакин Станислав
Мосалёв ДенисМакеев Алексей
Коньков СергейЛапенков Евгений
Князев КириллМалыхин Фёдор
Квапил Марек
Лукин Никита
Главные тренеры
Знарок О.В.и.о. Уланов И. С.
Статистика матча
5количество забитых шайб
4
30количество бросков по воротам
23
17% голевых бросков
17
65количество вбрасываний
65
63% выигранных вбрасываний
37
35штрафное время
10
Малая спортивная арена «Лужники» (8 512 зрителей), Москва, Россия | 3591 зритель
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40