Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мск-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

26 Ноября 2012 19:45 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мск

2:5
окончен

«Атлант»

 
«Динамо» Мск Яласваара, 39´
 Комаров, 55´
  Энгквист, 5´
 Тютин, 26´
 Майоров, 36´
 Шевченко, 42´
 Жердев, 60´
«Атлант»
Бутурлин М., Наливайко В.
Голяк Д., Дедюля И.
«Динамо» Мск«Атлант»
Вратари
Волков АлексейХудобин Антон
Защитники
Новак ФилипБатыршин Рафаэль
Дерлюк РоманБаев Денис
Яласваара ЯннеСемёнов Максим
Соловьёв МаксимВишневский Иван
Горохов ИльяТютин Фёдор
Миронов Андрей А.Озолиньш Сандис
Рукавишников Роман
Нападающие
Соин СергейРыбаков Александр
Цветков АлексейЭнгквист Андреас
Гюнге РихардЛемтюгов Николай
Кокарев ДенисМайоров Максим
Пестунов ДмитрийГлухов Михаил
Овечкин АлександрСтольберг Виктор
Толпеко ДенисКаблуков Илья
Мосалёв ДенисБобров Виктор
Бэкстрём НикласКольцов Константин
Касянчук КонстантинДорофеев Артём
Комаров ЛеонидШевченко Александр
Квапил МарекТочицкий Никита
Жердев Николай
Главные тренеры
Знарок О.В.Светлов С.А.
Статистика матча
2количество забитых шайб
5
44количество бросков по воротам
16
5% голевых бросков
31
67количество вбрасываний
67
58% выигранных вбрасываний
42
12штрафное время
8
Малая спортивная арена «Лужники» (8 512 зрителей), Москва, Россия | 5562 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55