Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Витязь» на КХЛ 2012/2013

17 Октября 2012 20:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

3:1
окончен

«Витязь»

 
«Динамо» Мн Нискала, 28´
 Плэтт, 49´
 Плэтт, 58´
  Королюк, 21´«Витязь»
Бондарь Д., Цыплаков Ю.
Садовников А., Чубыкин К.
«Динамо» Мн«Витязь»
Вратари
Ринне ПеккаКасутин Иван
Защитники
Каралахти ЕреФейхи Брайан
Мёрфи КориХафизуллин Динар
Краичек ЛукашМарков Андрей
Денисов ВладимирКудинов Роман
Нискала ЯннеМарков Даниил
Ногачёв ЕвгенийТрощинский Алексей
Черноок ПавелМалевич Владимир
Нападающие
Михалёв АндрейХеннесси Джошуа
Кулаков АлександрКаллен Марк
Дрозд СергейСергеев Денис
Плэтт ДжеффТимкин Евгений
Дудко СергейБелоусов Георгий
Стэплтон ТимЛеснухин Сергей
Иргл ЗбынекЯблонски Джереми
Стась АндрейКоролёв Антон
Пивко ЛиборЧернов Павел
Китаров АлександрДвуреченский Никита
Павелски ДжоПанарин Артемий
Лайне ТеемуБадюков Алексей
Кейн ЭвандерКоролюк Александр
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Леонов Ю.В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
36количество бросков по воротам
24
8% голевых бросков
4
64количество вбрасываний
64
61% выигранных вбрасываний
39
12штрафное время
10
«Минск-Арена» (15 000 зрителей), Минск, Белорусь | 15060 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40