Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

15 Сентября 2012 18:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

3:1
окончен

«ЦСКА»

 
«Динамо» Мн Китаров, 5´
 Мелешко, 35´
 Лайне, 46´
  Радулов, 22´«ЦСКА»
Одиньш Э., Ренн Ю.
Балодис Ю., Морозов С.
«Динамо» Мн«ЦСКА»
Вратари
Хауген ЛарсПроскуряков Илья
Защитники
Каралахти ЕреСергеев Андрей
Мёрфи КориДенисов Денис
Краичек ЛукашГуськов Александр
Денисов ВладимирМяенпя Микко
Ногачёв ЕвгенийРылов Яков
Черноок ПавелМарченко Алексей
Горошко ОлегРясенский Евгений
Нападающие
Кулаков АлександрСпруктс Янис
Дрозд СергейЗубов Илья
Корсо ДаниэльКваша Олег
Плэтт ДжеффЖарков Владимир
Дудко СергейЛюбимов Роман
Стэплтон ТимДэвис Патрик
Мелешко ДмитрийКугрышев Дмитрий
Иргл ЗбынекРадулов Игорь
Стась АндрейАрхипов Денис
Пивко ЛиборПаршин Денис
Китаров АлександрРадулов Александр
Лайне ТеемуШироков Сергей
Гусев Никита
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Буцаев В.Г.
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
34количество бросков по воротам
17
9% голевых бросков
6
52количество вбрасываний
52
61,5% выигранных вбрасываний
38,5
35штрафное время
10
«Минск-Арена» (15 000 зрителей), Минск, Белорусь | 14956 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40