Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Торпедо» на КХЛ 2012/2013

4 Октября 2012 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

0:3
окончен

«Торпедо»

 
«Динамо» Мн  Нильссон, 8´
 Хиетанен, 12´
 Чернов, 54´
«Торпедо»
Сергеев А., Черенков А.
Калинкин М., Капустин С.
«Динамо» Мн«Торпедо»
Вратари
Ринне ПеккаКоваль Виталий
Защитники
Каралахти ЕреХиетанен Юусо
Мёрфи КориМаленьких Владимир
Фрёгрен ЮнасКоуса Микко
Краичек ЛукашВарламов Евгений
Денисов ВладимирБыков Дмитрий
Ногачёв ЕвгенийЕвсеенков Александр
Черноок Павел
Нападающие
Лингле ШарльВалуйский Семён
Кулаков АлександрГалузин Владимир
Дрозд СергейГорбунов Владимир
Плэтт ДжеффВарнаков Михаил
Стэплтон ТимМакаров Дмитрий
Мелешко ДмитрийПотапов Максим
Иргл ЗбынекЗайнуллин Руслан
Стась АндрейНильссон Роберт
Пивко ЛиборКицын Максим
Китаров АлександрАрхипов Денис
Лайне ТеемуТёрнберг Мартин
Кейн ЭвандерЧернов Артём
Угаров Алексей
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Рьянов В. С.
Статистика матча
0количество забитых шайб
3
35количество бросков по воротам
31
0% голевых бросков
10
69количество вбрасываний
69
54% выигранных вбрасываний
46
43штрафное время
8
«Минск-Арена» (15 000 зрителей), Минск, Белорусь | 12319 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55