Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«СКА» на КХЛ 2012/2013

14 Ноября 2012 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

1:4
окончен

«СКА»

 
«Динамо» Мн Лайне, 33´  Торесен, 12´
 Рыбин, 15´
 Тихонов, 41´
 Кучерявенко, 54´
«СКА»
Гофман Р., Кадыров Р.
Горденко К., Томилов В.
«Динамо» Мн«СКА»
Вратари
Ринне ПеккаБобровский Сергей
Защитники
Мёрфи КориАлександров Юрий
Краичек ЛукашКалинин Дмитрий
Денисов ВладимирДаллмэн Кевин
Андрейчиков РусланСемёнов Алексей
Нискала ЯннеЧудинов Максим
Черноок ПавелВоробьёв Дмитрий
Горошко ОлегБердюков Георгий
Нападающие
Лингле ШарльМортенссон Тони
Михалёв АндрейТихонов Виктор
Кулаков АлександрНепряев Иван
Дрозд СергейКучерявенко Александр
Плэтт ДжеффКовальчук Илья
Стэплтон ТимМакаров Игорь
Мелешко ДмитрийРыбин Максим
Иргл ЗбынекТоресен Патрик
Стась АндрейАртюхин Евгений
Китаров АлександрАфиногенов Максим
Лайне ТеемуБурдасов Антон
Кейн ЭвандерМонахов Сергей
Тарасенко Владимир
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Юкка Ялонен
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
44количество бросков по воротам
28
2% голевых бросков
14
64количество вбрасываний
64
61% выигранных вбрасываний
39
22штрафное время
22
«Минск-Арена» (15 000 зрителей), Минск, Белорусь | 15086 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40