Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Сибирь» на КХЛ 2012/2013

17 Января 2013 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

1:3
окончен

«Сибирь»

 
«Динамо» Мн Плэтт, 19´  Копейкин, 33´
 Лехтеря, 45´
 Энлунд, 60´
«Сибирь»
Бондарь Денис, Гашилов Виктор

Линейные судьи: Коршак Степан, Чернышёв Александр
«Динамо» Мн«Сибирь»
Вратари
Хауген ЛарсГласс Джефф
Защитники
Каралахти ЕреКараваев Артём
Мёрфи КориАлексеев Константин
Краичек ЛукашИгнатович Максим
Денисов ВладимирКулда Артурс
Нискала ЯннеКутузов Александр
Ногачёв ЕвгенийЛекомцев Иван
Черноок ПавелКудроч Кристиан
Нападающие
Лопачук СтаниславШумаков Сергей
Михалёв АндрейКнязев Валерий
Кулаков АлександрЛехтеря Йори
Дрозд СергейШитиков Дмитрий
Плэтт ДжеффКопейкин Алексей
Стэплтон ТимЭнлунд Йонас
Мелешко ДмитрийДругов Виктор
Иргл ЗбынекНикулин Александр
Стась АндрейФёдоров Евгений
Пивко ЛиборРоманов Александр
Китаров АлександрСанников Степан
Хузеев ЕвгенийБобров Виктор
Лайне ТеемуКривоножкин Максим
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
28количество бросков по воротам
19
4% голевых бросков
16
60количество вбрасываний
60
47% выигранных вбрасываний
53
49штрафное время
12
«Минск-Арена» (15 000 зрителей), Минск, Белорусь | 14064 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40