Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

22 Декабря 2012 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

3:4
окончен

«Северсталь»

 
«Динамо» Мн Павелски, 3´
 Иргл, 19´
 Стэплтон, 57´
  Ванделль, 16´
 Кетов, 35´
 Шипачёв, 52´
 Шипачёв, 65´
«Северсталь»
Цыплаков Ю., Черенков А.
Мисюрь С., Раминг С.
«Динамо» Мн«Северсталь»
Вратари
Хауген ЛарсКошечкин Василий
Защитники
Мёрфи КориЕгоршев Станислав
Краичек ЛукашАндерсен Никлас
Денисов ВладимирЛааксо Теему
Нискала ЯннеЧаслава Петр
Ногачёв ЕвгенийПопов Никита
Черноок ПавелКиселевич Богдан
Горошко Олег Рязанцев Александр
Нападающие
Лингле ШарльБердников Вадим
Кулаков АлександрБергфорс Никлас
Дрозд СергейКазаковцев Николай
Плэтт ДжеффВанделль Том
Стэплтон ТимФедосеев Александр
Мелешко ДмитрийКетов Евгений
Иргл ЗбынекМедведев Алексей
Стась АндрейСтоляров Геннадий
Пивко ЛиборКазионов Денис
Хузеев ЕвгенийШипачёв Вадим
Павелски ДжоДедунов Павел
Лайне ТеемуЗемченко Игнат
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Назаров А.В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
32количество бросков по воротам
43
9% голевых бросков
7
62количество вбрасываний
62
58% выигранных вбрасываний
42
10штрафное время
24
Ледовый дворец, г.Минск, Минск, Беларусь | 15045 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20