Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Салават Юлаев» на КХЛ 2012/2013

17 Февраля 2013 18:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

2:3
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Динамо» Мн Мёрфи, 57´
 Нискалa, 58´
  Блатяк, 21´
 Панков, 49´
 Панков, 59´
«Салават Юлаев»
Беляев С., Соин А.
Садовников А., Сазонов И.
«Динамо» Мн«Салават Юлаев»
Вратари
Хауген ЛарсВасилевский Андрей
Защитники
Каралахти ЕреЗубарев Андрей
Мёрфи КориАтюшов Виталий
Краичек ЛукашБлатяк Мирослав
Денисов ВладимирИсангулов Ильдар
Нискала ЯннеСопел Брент
Ногачёв ЕвгенийПрошкин Виталий
Черноок ПавелКонев Андрей
Кольцов Кирилл
Нападающие
Михалёв АндрейМирнов Игорь
Кулаков АлександрСвитов Александр
Дрозд СергейМусатов Игорь
Плэтт ДжеффРужичка Штефан
Стэплтон ТимФилатов Никита
Мелешко ДмитрийХлыстов Денис
Иргл ЗбынекПильстрём Антти
Хиршовиц КимЗиновьев Сергей
Пивко ЛиборГлухов Алексей
Китаров АлександрСлепышев Антон
Хузеев ЕвгенийПанков Александр
Лайне ТеемуКайгородов Алексей
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Владимир Юрзинов-младший
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
34количество бросков по воротам
23
6% голевых бросков
13
56количество вбрасываний
56
48% выигранных вбрасываний
52
12штрафное время
22
«Минск-Арена» (15 000 зрителей), Минск, Белорусь | 15086 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50