Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Локомотив» на КХЛ 2012/2013

2 Октября 2012 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

1:2
окончен

«Локомотив»

 
«Динамо» Мн Стась, 8´  Плотников, 2´
 Хагман, 5´
«Локомотив»
Беляев С., Карабанов С.
Кучава Т., Новиков Н.
«Динамо» Мн«Локомотив»
Вратари
Ринне ПеккаВарламов Семён
Защитники
Каралахти ЕреВишневский Виталий
Мёрфи КориКуликов Дмитрий
Фрёгрен ЮнасКронвалль Стаффан
Краичек ЛукашФлад Марк
Денисов ВладимирЯковлев Егор
Ногачёв ЕвгенийКондратьев Максим
Черноок ПавелАмиров Артур
Нападающие
Лингле ШарльХагман Никлас
Кулаков АлександрПлотников Сергей
Дрозд СергейРедлихс Микелис
Плэтт ДжеффЧерников Александр
Стэплтон ТимКозлов Виктор
Мелешко ДмитрийПетров Юрий
Иргл ЗбынекАверин Егор
Стась АндрейАпальков Даниил
Пивко ЛиборАнисимов Артём
Китаров АлександрКалюжный Алексей
Лайне ТеемуГалимов Эмиль
Кейн ЭвандерМальцев Дмитрий
Людучин Роман
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Том Роу
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
39количество бросков по воротам
27
3% голевых бросков
7
63количество вбрасываний
63
56% выигранных вбрасываний
44
16штрафное время
16
«Минск-Арена» (15 000 зрителей), Минск, Белорусь | 15056 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 63 кг (финал), Мужчины
00:00
Дзюдо
До 63 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 81 кг, Мужчины
00:00
Тхэквондо
Свыше 67 кг, Женщины
00:00
Тхэквондо
Свыше 80 кг, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Финал, Женщины
00:30
Академическая гребля
Парные четверки (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные четверки (финал), Женщины
04:02
Плавание
100 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
100 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
100 м на спине, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Пулевая стрельба
Пневматический пистолет 10 м, Микст
05:00
Велоспорт
Маунтинбайк, Женщины
09:00
Прыжки в воду
10 м Синхронные прыжки, Женщины
09:00
Пулевая стрельба
Пневматическая винтовка 10 м, Микст
09:00
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Женщины
09:30
Тяжёлая атлетика
До 59 кг, Женщины
09:50
Конный спорт
Выездка командная - Финальный Большой приз, Микст
11:30
Тяжёлая атлетика
До 64 кг, Женщины
13:50
Софтбол
Финал, Женщины
14:00
Спортивная гимнастика
Командное первенство, Женщины
15:15
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45