Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Донбасс» на КХЛ 2012/2013

27 Декабря 2012 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

3:1
окончен

«Донбасс»

 
«Динамо» Мн Плэтт, 6´
 Стась, 18´
 Лайне, 52´
  Федотенко, 59´«Донбасс»
Наумов Д., Щенёв Р.
Парфёнов Д., Сысуев А.
«Динамо» Мн«Донбасс»
Вратари
Хауген ЛарсЛацо Ян
Защитники
Ногачёв ЕвгенийБартулис Оскар
Мёрфи КориПодградски Петер
Горошко ОлегПуйстола Паси
Черноок ПавелКоларж Ян
Крайичек ЛукашУилсон Клэй
Денисов ВладимирТерещенко Сергей
Нискала Янне
Нападающие
Михалёв АндрейДоника Виталий
Дрозд СергейНикифоров Евгений
Китаров АлександрКвитченко Максим
Лопачук СтаниславВиртанен Петтери
Мелешко ДмитрийКашпар Лукаш
Кулаков АлександрНедорост Вацлав
Стэплтон ТимДадонов Евгений
Лайне ТеемуВарламов Сергей
Иргл ЗбынекПеттерссон Фредрик
Стась АндрейКиискинен Туомас
Пивко ЛиборПоникаровский Алексей
Плэтт ДжеффТуппурайнен Яни
Федотенко Руслан
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Юлиус Шуплер
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
23количество бросков по воротам
26
13.0% голевых бросков
3.8
44количество вбрасываний
44
56.8% выигранных вбрасываний
43.2
8штрафное время
6
«Минск-Арена» (15 000 зрителей), Минск, Белорусь | 13430 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20