Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Динамо» Мск на КХЛ 2012/2013

18 Ноября 2012 18:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

2:3
окончен

«Динамо» Мск

 
«Динамо» Мн Стэплтон, 40´
 Стэплтон, 60´
  Толпеко, 21´
 Толпеко, 24´
 Овечкин, 64´
«Динамо» Мск
Кулаков С., Рённ Ю.
Алёшин П., Иванов Ю.
«Динамо» Мн«Динамо» Мск
Вратари
Ринне ПеккаВолков Алексей
Защитники
Мёрфи КориГраняк Доминик
Каралахти ЙереНовак Филип
Крайичек ЛукашЯласваара Янне
Ногачёв ЕвгенийАкишин Дмитрий
Горошко ОлегДерлюк Роман
Нискала ЯннеСоловьёв Максим
Денисов ВладимирГорохов Илья
Нападающие
Китаров АлександрТолпеко Денис
Лопачук СтаниславЦветков Алексей
Стэплтон ТимГюнге Рихард
Пивко ЛиборКокарев Денис
Кейн ЭвандерБэкстрем Никлас
Кулаков АлександрВолков Константин
Михалёв АндрейКоньков Сергей
Стась АндрейШафигулин Григорий
Плэтт ДжеффМосалёв Денис
Мелешко ДмитрийОвечкин Александр
Лайне ТеемуСоин Сергей
Дрозд Сергей
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Знарок О.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
30количество бросков по воротам
23
6.7% голевых бросков
13.0
60количество вбрасываний
60
53.3% выигранных вбрасываний
46.7
12штрафное время
6
«Минск-Арена» (15 000 зрителей), Минск, Белорусь | 15086 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • расписание и анонсы