Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Барыс» на КХЛ 2012/2013

26 Октября 2012 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

2:1
окончен

«Барыс»

 
«Динамо» Мн Стэплтон, 18´
 Лайне, 64´
  Гаврилин, 36´«Барыс»
Соин А., Бутурлин М.
Стрельцов Е., Тарасов Д.
«Динамо» Мн«Барыс»
Вратари
Ринне ПеккаЕремеев Виталий
Защитники
Каралахти ЕреСавченко Роман
Мёрфи КориЛитвиненко Алексей
Краичек ЛукашХатчинсон Эндрю
Денисов ВладимирБеляков Фёдор
Нискала ЯннеГригорьев Михаил
Черноок ПавелМакдона Райан
Хедман Виктор
Нападающие
Михалёв Андрей Жайлауов Талгат
Дрозд СергейДоус Найджел
Плэтт ДжеффСпиридонов Максим
Дудко СергейПолищук Фёдор
Стэплтон ТимСоларёв Илья
Мелешко ДмитрийБоченски Брэндон
Иргл ЗбынекГаврилин Андрей
Стась АндрейУппер Дмитрий
Пивко ЛиборБойд Дастин
Китаров АлександрСтарченко Роман
Павелски ДжоРахманов Михаил
Лайне ТеемуАнтропов Николай
Кейн ЭвандерПушкарёв Константин
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Крикунов В. В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
28количество бросков по воротам
34
7% голевых бросков
3
64количество вбрасываний
64
58% выигранных вбрасываний
42
40штрафное время
30
«Минск-Арена» (15 000 зрителей), Минск, Белорусь | 15000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50