Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

30 Сентября 2012 18:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

3:2
окончен

«Атлант»

 
«Динамо» Мн Пивко, 17´
 Лингле, 22´
 Лайне, 27´
  Лемтюгов, 4´
 Игнатушкин, 13´
«Атлант»
Гусев С., Раводин А.
Стрельцов Е., Тарасов Д.
«Динамо» Мн«Атлант»
Вратари
Пекка РиннеХудобин Антон
Защитники
Каралахти ЕреСемёнов Максим
Мёрфи КориВишневский Иван
Фрёгрен ЮнасНискала Янне
Краичек ЛукашОзолиньш Сандис
Денисов ВладимирПетров Алексей
Ногачёв ЕвгенийРукавишников Роман
Черноок Павел
Нападающие
Лингле ШарльМихнов Алексей
Михалёв Андрей Энгквист Андреас
Кулаков АлександрЛемтюгов Николай
Плэтт ДжеффМайоров Максим
Дудко СергейЛиндгрен Пертту
Стэплтон ТимИгнатушкин Игорь
Мелешко ДмитрийГлухов Михаил
Иргл ЗбынекКаблуков Илья
Стась АндрейАндерссон Юнас
Пивко ЛиборКольцов Константин
Китаров АлександрТочицкий Никита
Лайне ТеемуЖердев Николай
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Светлов С.А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
31количество бросков по воротам
26
10% голевых бросков
8
54количество вбрасываний
54
43% выигранных вбрасываний
57
10штрафное время
8
«Минск-Арена» (15 000 зрителей), Минск, Белорусь | 14980 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55