Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Динамо» Мн-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

15 Февраля 2013 20:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Динамо» Мн

2:3
окончен

«Ак Барс»

 
«Динамо» Мн Иргл, 10´
 Кулаков, 59´
  Капанен, 29´
 Голубев, 50´
 Иммонен, 58´
«Ак Барс»
Букин В., Захаров А.
Метальников Э., Сироткин А.
«Динамо» Мн«Ак Барс»
Вратари
Хауген ЛарсБарулин Константин
Защитники
Каралахти ЕреНикулин Илья
Мёрфи КориЗахарчук Степан
Краичек ЛукашКорнеев Константин
Денисов ВладимирКуляш Денис
Нискала ЯннеЯруллин Альберт
Ногачёв ЕвгенийХомицкий Вадим
Черноок ПавелПанин Григорий
Нападающие
Лопачук СтаниславБодров Евгений
Михалёв АндрейГолубев Денис
Кулаков АлександрПесонен Янне
Дрозд СергейЗарипов Данис
Плэтт ДжеффИммонен Яркко
Стэплтон ТимТерещенко Алексей
Мелешко ДмитрийОбухов Дмитрий
Иргл ЗбынекКапанен Нико
Хиршовиц КимЛукоянов Артём
Пивко ЛиборПетров Кирилл
Китаров АлександрЖердев Николай
Лайне ТеемуМорозов Алексей
Главные тренеры
Андриевский А.Л.Белов В. Г.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
48количество бросков по воротам
24
4% голевых бросков
13
72количество вбрасываний
72
53% выигранных вбрасываний
47
6штрафное время
12
«Минск-Арена» (15 000 зрителей), Минск, Белорусь | 15086 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40