Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Барыс»-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

3 Марта 2013 15:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Барыс»

4:2
окончен

«Трактор»

 
«Барыс» Полищук, 18´
 Доус, 28´
 Полищук, 47´
 Доус, 60´
  Контиола, 14´
 Шинин, 24´
«Трактор»
Кулаков С., Щенёв Р.
Метальников Э., Сироткин А.
«Барыс»«Трактор»
Вратари
Полуэктов ПавелГарнетт Майкл
Защитники
Савченко РоманКуинт Дерон
Мнацян СамвелРябыкин Дмитрий
Хатчинсон ЭндрюШинин Александр
Фадеев ЕвгенийКатичев Евгений
Беляков ФёдорВасильченко Алексей
Григорьев МихаилРазин Геннадий
Трощинский АлексейБелов Вячеслав
Нестеров Никита
Нападающие
Жайлауов ТалгатПопов Андрей
Доус НайджелДугин Егор
Полищук ФёдорЧистов Станислав
Соларёв ИльяКонтиола Петри
Боченски БрэндонЯкуценя Максим
Руденко КонстантинБулис Ян
Уппер ДмитрийНичушкин Валерий
Бойд ДастинПанов Константин
Старченко РоманКостицын Андрей
Краснослободцев ВадимАнтипов Владимир
Рахманов МихаилКузнецов Евгений
Пушкарёв КонстантинКарпов Максим
Романов Константин
Главные тренеры
Крикунов В. В.Белоусов В. К.
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
29количество бросков по воротам
34
14% голевых бросков
6
79количество вбрасываний
79
48% выигранных вбрасываний
52
12штрафное время
10
ДС Казахстан, Астана, Казахстан | 3574 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40