Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Барыс»-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

26 Февраля 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Барыс»

2:3
окончен

«Трактор»

 
«Барыс» Полищук, 6´
 Доус, 25´
  Белов, 27´
 Карпов, 31´
 Дугин, 48´
«Трактор»
Анисимов А., Наумов Д.
Бирин В., Медведев А.
«Барыс»«Трактор»
Вратари
Еремеев ВиталийГарнетт Майкл
Защитники
Савченко РоманКуинт Дерон
Новопашин ВиталийРябыкин Дмитрий
Хатчинсон ЭндрюШинин Александр
Фадеев ЕвгенийКатичев Евгений
Беляков ФёдорВасильченко Алексей
Григорьев МихаилРазин Геннадий
Трощинский АлексейБелов Вячеслав
Нестеров Никита
Нападающие
Жайлауов ТалгатПопов Андрей
Доус НайджелДугин Егор
Спиридонов МаксимЧистов Станислав
Полищук ФёдорКонтиола Петри
Александров ВикторЯкуценя Максим
Соларёв ИльяБулис Ян
Боченски БрэндонНичушкин Валерий
Руденко КонстантинПанов Константин
Уппер ДмитрийКостицын Андрей
Бойд ДастинАнтипов Владимир
Старченко РоманКузнецов Евгений
Краснослободцев ВадимКарпов Максим
Рахманов Михаил
Главные тренеры
Крикунов В. В.Белоусов В. К.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
31количество бросков по воротам
34
7% голевых бросков
9
78количество вбрасываний
78
54% выигранных вбрасываний
46
6штрафное время
10
ДС Казахстан, Астана, Казахстан | 4072 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
  • «Золушка и заколдованный принц»
    Золушка и заколдованный принц
    Производство: США
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 24.07.21
    Жанр: Мультфильм, Приключение, Семейный
    Режиссёр: Линн Саузерленд
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Красотка на взводе»
    Красотка на взводе
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Боевик
    Режиссёр: Таня Уэкслер
  • расписание и анонсы