Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

10 Сентября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Автомобилист»

0:3
окончен

«Трактор»

 
«Автомобилист»  Кузнецов, 51´
 Попов, 56´
 Якуценя, 58´
«Трактор»
Киселев В., Наливайко В.
Горденко К., Томилов В.
«Автомобилист»«Трактор»
Вратари
Холт КристоферГарнетт Майкл
Защитники
Гусев СергейКуинт Дерон
Степанов СтефанРябыкин Дмитрий
Сазонов АлександрКатичев Евгений
Мезеи БраниславВасильченко Алексей
Макаров ДенисРазин Геннадий
Соколов ДенисБелов Вячеслав
Юксеев Александр
Нападающие
Шпирко РастиславПопов Андрей
Симаков АлексейЗакиев Радик
Заварухин АлексейГлинкин Антон
Стрельцов АлександрСаюстов Дмитрий
Пирош КамилСуглобов Александр
Макаров КонстантинЧистов Станислав
Стрельцов ВасилийКонтиола Петри
Булатов АлексейЯкуценя Максим
Гиматов ЭдуардБулис Ян
Устьянцев МихаилАнтипов Владимир
Страка ЙозефКузнецов Евгений
Закиров АлександрКарпов Максим
Малыхин Фёдор
Главные тренеры
и.о. Уланов И. С.Белоусов В. К.
Статистика матча
0количество забитых шайб
3
24количество бросков по воротам
41
0% голевых бросков
7
67количество вбрасываний
67
43% выигранных вбрасываний
57
8штрафное время
6
«Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 4500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40