Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Слован» на КХЛ 2012/2013

3 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Автомобилист»

0:1
окончен

«Слован»

 
«Автомобилист»  Гудачек, 27´«Слован»
Белов А., Одиньш Э.
Павлов В., Матюша А.
«Автомобилист»«Слован»
Вратари
Холт КристоферЯнус Ярослав
Защитники
Гусев СергейШтайнох Мартин
Степанов СтефанЛужа Патрик
Сазонов АлександрСигалет Джонатан
Мезеи БраниславШварни Иван
Макаров ДенисДятелинка Иван
Соколов ДенисБумедьенн Юсеф
Меньшиков ВиталийТабачек Ян
Нападающие
Пронин НиколайМикуш Томаш
Шпирко РастиславКукумберг Роман
Симаков АлексейШатан Мирослав
Заварухин АлексейМиклик Михел
Стрельцов АлександрДравецки Владимир
Макаров КонстантинБлижняк Марио
Стрельцов ВасилийШтястны Андрей
Булатов АлексейБартович Милан
Гиматов ЭдуардДанё Марко
Устьянцев МихаилВондрка Михал
Страка ЙозефОлвецки Петер
Жмакин СтаниславГудачек Либор
Малыхин ФёдорЛипьянский Ян
Главные тренеры
и.о. Уланов И. С.Ростислав Чада
Статистика матча
0количество забитых шайб
1
13количество бросков по воротам
37
0% голевых бросков
3
58количество вбрасываний
58
43% выигранных вбрасываний
57
12штрафное время
10
«Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 3000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30