Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

29 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Автомобилист»

1:2
окончен

«Северсталь»

 
«Автомобилист» Мезеи, 41´  Казионов, 8´
 Казаковцев, 18´
«Северсталь»
Бондарь Д., Рогачев А.
Захаренков А., Лазарев Г.
«Автомобилист»«Северсталь»
Вратари
Холт КристоферКошечкин Василий
Защитники
Гусев СергейЕгоршев Станислав
Сазонов АлександрСтасенко Николай
Мезеи БраниславАндерсен Никлас
Макаров ДенисЛааксо Теему
Соколов ДенисПопов Никита
Трямкин НикитаКиселевич Богдан
Рязанцев Александр
Нападающие
Пронин Николай Куваев Александр
Шпирко РастиславБердников Вадим
Симаков Алексейергфорс Никлас
Емелеев ИгорьЛехтонен Микко
Заварухин АлексейКазаковцев Николай
Стрельцов АлександрНуртдинов Руслан
Пирош КамилВанделль Том
Гиматов ЭдуардКовыршин Евгений
Чистяков СергейМедведев Алексей
Страка ЙозефСтоляров Геннадий
Жмакин СтаниславКазионов Денис
Макеев АлексейШипачёв Вадим
Малыхин ФёдорЗемченко Игнат
Главные тренеры
и.о. Уланов И. С.Назаров А.В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
28количество бросков по воротам
24
4% голевых бросков
8
49количество вбрасываний
49
62% выигранных вбрасываний
38
6штрафное время
10
«Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 3200 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40