Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Югра» на КХЛ 2012/2013

20 Сентября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Автомобилист»

4:3
окончен

«Югра»

 
«Автомобилист» Страка, 11´
 Гусев, 16´
 Сазонов, 31´
 Соколов, 41´
  Пепеляев, 13´
 Алтарёв, 45´
 Алтарёв, 48´
«Югра»
Карабанов С., Чренокв А.
Палей Я., Садовников А.
«Автомобилист»«Югра»
Вратари
Холт КристоферБирюков Михаил
Защитники
Гусев СергейОсипов Денис
Степанов СтефанПепеляев Алексей
Сазонов АлександрТрончински Марек
Мезеи БраниславЛекомцев Иван
Макаров ДенисХвостов Евгений
Соколов ДенисДьяков Кирилл
Юксеев АлександрИбрагимов Ринат
Нападающие
Пронин НиколайАлтарёв Дмитрий
Шпирко РастиславХлынцев Иван
Симаков АлексейФёдоров Евгений
Заварухин АлексейБут Антон
Стрельцов АлександрВиделль Линус
Пирош КамилСкороходов Игорь
Стрельцов ВасилийСитников Виталий
Гиматов ЭдуардМагогин Игорь
Устьянцев МихаилЯценко Иван
Чистяков СергейМедведев Алексей
Страка ЙозефБочаров Станислав
Закиров АлександрЛапенков Евгений
Малыхин Фёдор
Главные тренеры
и.о. Уланов И. С.Шепелев С. М.
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
32количество бросков по воротам
38
12,5% голевых бросков
8
69количество вбрасываний
69
61% выигранных вбрасываний
39
35штрафное время
37
«Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 4400 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40