Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Динамо» Мн на КХЛ 2012/2013

2 Ноября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Автомобилист»

3:4
окончен

«Динамо» Мн

 
«Автомобилист» Соколов, 5´
 Симаков, 14´
 Пронин, 16´
  Лингле, 2´
 Иргл, 27´
 Лайне, 39´
 Иргл, 63´
«Динамо» Мн
Раводин А., Цыплаков Ю.
Сазонов И., Чубыкин К.
«Автомобилист»«Динамо» Мн
Вратари
Холт КристоферРинне Пекка
Защитники
Гусев СергейКаралахти Ере
Сазонов АлександрМёрфи Кори
Мезеи БраниславКраичек Лукаш
Соколов ДенисНискала Янне
Юксеев АлександрНогачёв Евгений
Трямкин НикитаЧерноок Павел
Горошко Олег
Нападающие
Пронин НиколайЛингле Шарль
Шпирко РастиславКулаков Александр
Симаков АлексейДрозд Сергей
Емелеев ИгорьПлэтт Джефф
Заварухин АлексейСтэплтон Тим
Стрельцов АлександрМелешко Дмитрий
Пирош КамилИргл Збынек
Головин АлександрСтась Андрей
Страка ЙозефКитаров Александр
Жмакин СтаниславПавелски Джо
Макеев АлексейЛайне Теему
Малыхин ФёдорКейн Эвандер
Главные тренеры
и.о. Уланов И. С.Андриевский А.Л.
Статистика матча
3количество забитых шайб
4
29количество бросков по воротам
43
10% голевых бросков
9
63количество вбрасываний
63
48% выигранных вбрасываний
52
4штрафное время
14
«Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 3500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55