Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Автомобилист»-«Амур» на КХЛ 2012/2013

26 Декабря 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Автомобилист»

3:4
окончен

«Амур»

 
«Автомобилист» Шпирко, 20´
 Крюков, 31´
 Симаков, 48´
  Фисенко, 6´
 Шишканов, 20´
 Юньков, 22´
 Юньков, 65´
«Амур»
Анисимов А., Киселёв В.
Кучава Т., Новиков Н.
«Автомобилист»«Амур»
Вратари
Холт КристоферКузнецов Алексей
Защитники
Гусев СергейТулупов Кирилл
Степанов СтефанЛогинов Владимир
Сазонов АлександрЛогинов Александр
Мезеи БраниславОжиганов Игорь
Соколов ДенисОсипов Александр
Юксеев АлександрПолещук Антон
Рыбницкий Евгений
Трямкин Никита
Нападающие
Пронин НиколайФисенко Михаил
Шпирко РастиславТарасов Дмитрий
Симаков АлексейХютёнен Юха-Пекка
Емелеев ИгорьЛахти Янне
Стрельцов АлександрКоротков Евгений
Стрельцов ВасилийЛугин Дмитрий
Гиматов ЭдуардЮньков Александр
Чистяков СергейШишканов Тимофей
Жмакин СтаниславТесленко Виталий
Макеев АлексейСтепанов Андрей
Крюков АртёмСмуров Сергей
Лапенков ЕвгенийОрлов Евгений
Петружалек Якуб
Гусев Никита
Главные тренеры
и.о. Уланов И. С.Попихин Е.Н.
Статистика матча
3количество забитых шайб
3
29количество бросков по воротам
32
10% голевых бросков
9
76количество вбрасываний
76
53% выигранных вбрасываний
47
6штрафное время
10
«Уралец» (5 570 зрителей), Екатеринбург, Россия | 3000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20