Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

16 Января 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Авангард»

4:3
окончен

«ЦСКА»

 
«Авангард» Фролов, 2´
 Семин, 12´
 Пережогин, 31´
 Белов, 33´
  Радулов И., 28´
 Рылов, 40´
 Перссон, 59´
«ЦСКА»
Гусев С., Одиньш Э/
Раминг С., Мисюрь С.
«Авангард»«ЦСКА»
Вратари
Рамо КарриСтаня Растислав
Защитники
Валентенко ПавелСергеев Андрей
Салмела АнссиДенисов Денис
Калашников СтаниславРылов Яков
Белов АнтонМарченко Алексей
Пуяц ГеоргийГимаев Сергей
Пиганович ОлегКондратьев Максим
Пивцакин НикитаРясенский Евгений
Нападающие
Первушин ВладимирКозлов Виктор
Курьянов АнтонСпруктс Янис
Купаринен МаттиЗубов Илья
Пережогин АлександрКваша Олег
Таратухин АндрейЖарков Владимир
Калинин СергейДэвис Патрик
Сёмин ДмитрийКугрышев Дмитрий
Волков ИгорьРадулов Игорь
Заборски ТомашБарбашев Сергей
Иванов АндрейПерссон Никлас
Фролов АлександрРадулов Александр
Нестеров АлександрШироков Сергей
Мозер ЕвгенийПрохоркин Николай
Главные тренеры
Петри МатикайненБуцаев В.Г.
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
34количество бросков по воротам
20
12% голевых бросков
15
60количество вбрасываний
60
57% выигранных вбрасываний
43
16штрафное время
24
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 10260 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40