Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

16 Марта 2013 14:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Авангард»

0:4
окончен

«Трактор»

 
«Авангард»  Карпов, 25´
 Булис, 36´
 Якуценя, 38´
 Кузнецов, 59´
«Трактор»
Кадыров Р., Одиньш Э.
Лазарев Г., Садовников А.
«Авангард»«Трактор»
Вратари
Рамо КарриГарнетт Майкл
Защитники
Лямин КириллКуинт Дерон
Валентенко ПавелРябыкин Дмитрий
Салмела АнссиКатичев Евгений
Белов АнтонВасильченко Алексей
Пуяц ГеоргийРазин Геннадий
Гусев СергейБелов Вячеслав
Пивцакин НикитаНестеров Никита
Нападающие
Жеребцов СемёнПопов Андрей
Первушин ВладимирЛемтюгов Николай
Курьянов АнтонДугин Егор
Купаринен МаттиГлинкин Антон
Попов АлександрЧистов Станислав
Таратухин АндрейКонтиола Петри
Пережогин АлександрЯкуценя Максим
Калинин СергейБулис Ян
Сёмин ДмитрийНичушкин Валерий
Волков ИгорьКостицын Андрей
Заборски ТомашАнтипов Владимир
Иванов АндрейКузнецов Евгений
Фролов АлександрКарпов Максим
Главные тренеры
Петри МатикайненБелоусов В. К.
Статистика матча
0количество забитых шайб
4
33количество бросков по воротам
26
0% голевых бросков
15
60количество вбрасываний
60
53% выигранных вбрасываний
47
4штрафное время
8
Арена Омск, Омск, Россия | 8273 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 63 кг (финал), Мужчины
00:00
Дзюдо
До 63 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 81 кг, Мужчины
00:00
Тхэквондо
Свыше 67 кг, Женщины
00:00
Тхэквондо
Свыше 80 кг, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Финал, Женщины
00:30
Академическая гребля
Парные четверки (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные четверки (финал), Женщины
04:02
Плавание
100 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
100 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
100 м на спине, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Пулевая стрельба
Пневматический пистолет 10 м, Микст
05:00
Велоспорт
Маунтинбайк, Женщины
09:00
Прыжки в воду
10 м Синхронные прыжки, Женщины
09:00
Пулевая стрельба
Пневматическая винтовка 10 м, Микст
09:00
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Женщины
09:30
Тяжёлая атлетика
До 59 кг, Женщины
09:50
Конный спорт
Выездка командная - Финальный Большой приз, Микст
11:30
Тяжёлая атлетика
До 64 кг, Женщины
13:50
Софтбол
Финал, Женщины
14:00
Спортивная гимнастика
Командное первенство, Женщины
15:15
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45