Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

8 Марта 2013 14:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Авангард»

0:5
окончен

«Трактор»

 
«Авангард»  Контиола, 5´
 Ничушкин, 9´
 Попов, 50´
 Кузнецов, 51´
 Контиола, 58´
«Трактор»
Белов А., Кулаков С.
Захаренков А., Павлов С.
«Авангард»«Трактор»
Вратари
Рамо КарриГарнетт Майкл
Защитники
Гусев СергейКуинт Дерон
Лямин КириллРябыкин Дмитрий
Валентенко ПавелКатичев Евгений
Салмела АнссиВасильченко Алексей
Белов АнтонРазин Геннадий
Пуяц ГеоргийБелов Вячеслав
Пивцакин НикитаНестеров Никита
Нападающие
Жеребцов СемёнПопов Андрей
Первушин ВладимирДугин Егор
Курьянов АнтонГлинкин Антон
Купаринен МаттиЧистов Станислав
Попов АлександрКонтиола Петри
Таратухин АндрейЯкуценя Максим
Пережогин АлександрБулис Ян
Калинин СергейНичушкин Валерий
Сёмин ДмитрийПанов Константин
Волков ИгорьКостицын Андрей
Заборски ТомашАнтипов Владимир
Иванов АндрейКузнецов Евгений
Фролов АлександрКарпов Максим
Главные тренеры
Петри МатикайненБелоусов В. К.
Статистика матча
0количество забитых шайб
5
33количество бросков по воротам
33
0% голевых бросков
15
58количество вбрасываний
58
64% выигранных вбрасываний
36
10штрафное время
2
Арена Омск, Омск, Россия | 8370 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55