Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Торпедо» на КХЛ 2012/2013

28 Декабря 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Авангард»

1:0
окончен

«Торпедо»

 
«Авангард» Пережогин, 31´ «Торпедо»
Одиньш Э., Анисимов А.
Кучава Т., Новиков Н.
«Авангард»«Торпедо»
Вратари
Рамо КарриКоваль Виталий
Защитники
Лямин КириллХиетанен Юусо
Никитин НикитаМаленьких Владимир
Валентенко ПавелТюляпкин Михаил
Салмела АнссиВасильев Алексей
Белов АнтонБыков Дмитрий
Пиганович ОлегЕвсеенков Александр
Пивцакин Никита
Нападающие
Калинин СергейВалуйский Семён
Первушин ВладимирКрикунов Илья
Курьянов АнтонГорбунов Владимир
Попов АлександрВарнаков Михаил
Купаринен МаттиМакаров Дмитрий
Пережогин АлександрПотапов Максим
Сёмин ДмитрийСчастливый Пётр
Волков ИгорьСёмин Александр
Заборски ТомашТёрнберг Мартин
Костицын СергейСмоленяк Радек
Иванов АндрейЭллисон Мэтт
Фролов АлександрУгаров Алексей
Нестеров Александр
Главные тренеры
Петри МатикайненРьянов В. С.
Статистика матча
1количество забитых шайб
0
17количество бросков по воротам
30
6% голевых бросков
0
61количество вбрасываний
61
54% выигранных вбрасываний
46
8штрафное время
4
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 6570 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55