Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Сибирь» на КХЛ 2012/2013

5 Марта 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Авангард»

2:0
окончен

«Сибирь»

 
«Авангард» Белов, 19´
 Пережогин, 32´
 «Сибирь»
Одиньш Э., Кадыров Р.
Сивов Д., Шелянин С.
«Авангард»«Сибирь»
Вратари
Рамо КарриГласс Джефф
Защитники
Лямин КириллАлексеев Константин
Валентенко ПавелЗайцев Никита
Салмела АнссиИгнатович Максим
Гусев СергейКулда Артурс
Белов АнтонКутузов Александр
Пуяц ГеоргийЛекомцев Иван
Пивцакин НикитаКудроч Кристиан
Нападающие
Жеребцов СемёнШумаков Сергей
Первушин ВладимирЛехтеря Йори
Курьянов АнтонКопейкин Алексей
Купаринен МаттиЭнлунд Йонас
Попов АлександрШитиков Дмитрий
Таратухин АндрейНикулин Александр
Пережогин АлександрФёдоров Евгений
Сёмин ДмитрийРоманов Александр
Волков ИгорьСанников Степан
Заборски ТомашГубин Олег
Иванов АндрейБелоконь Сергей
Фролов АлександрКривоножкин Максим
Калинин СергейВорошило Артём
Главные тренеры
Петри МатикайненКвартальнов Д. В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
0
28количество бросков по воротам
25
7% голевых бросков
0
62количество вбрасываний
62
55% выигранных вбрасываний
45
6штрафное время
8
Арена Омск, Омск, Россия | 10170 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50