Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Сибирь» на КХЛ 2012/2013

21 Февраля 2013 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/8 ПЛЕЙ-ОФФ

«Авангард»

5:0
окончен

«Сибирь»

 
«Авангард» Заборски, 26´
 Волков, 37´
 Валентенко, 39´
 Бумагин, 45´
 Попов, 55´
 «Сибирь»
Захаров А., Цыплаков Ю.
Захаренков А., Морозов С.
«Авангард»«Сибирь»
Вратари
Рамо КарриГласс Джефф
Защитники
Гусев СергейКараваев Артём
Лямин КириллАлексеев Константин
Валентенко ПавелЗайцев Никита
Салмела АнссиИгнатович Максим
Калашников СтаниславКулда Артурс
Белов АнтонКутузов Александр
Пивцакин НикитаАксёненко Александр
Кудроч Кристиан
Нападающие
Бумагин АлександрШумаков Сергей
Первушин ВладимирКопейкин Алексей
Курьянов АнтонЭнлунд Йонас
Купаринен МаттиДругов Виктор
Попов АлександрНикулин Александр
Таратухин АндрейФёдоров Евгений
Пережогин АлександрРоманов Александр
Сёмин ДмитрийСанников Степан
Волков ИгорьГубин Олег
Мозер ЕвгенийКривоножкин Максим
Заборски ТомашКононенко Кирилл
Иванов АндрейВорошило Артём
Нестеров Александр
Главные тренеры
Петри МатикайненКвартальнов Д. В.
Статистика матча
5количество забитых шайб
0
28количество бросков по воротам
25
18% голевых бросков
0
65количество вбрасываний
65
65% выигранных вбрасываний
35
14штрафное время
24
Арена Омск, Омск, Россия | 9960 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20