Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

3 Декабря 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Авангард»

1:2
окончен

«Северсталь»

 
«Авангард» Семин, 15´  Шипачев, 56´
 Бердников, 62´
«Северсталь»
Беляев С., Бутурлин М.
Горденко К., Томилов В.
«Авангард»«Северсталь»
Вратари
Рамо КарриКошечкин Василий
Защитники
Никитин НикитаЕгоршев Станислав
Валентенко ПавелСтасенко Николай
Калашников СтаниславАндерсен Никлас
Белов АнтонЛааксо Теему
Пуяц ГеоргийЧаслава Петр
Пиганович ОлегПопов Никита
Пивцакин НикитаКиселевич Богдан
Нападающие
Первушин ВладимирБердников Вадим
Курьянов АнтонБергфорс Никлас
Купаринен МаттиКазаковцев Николай
Попов АлександрВанделль Том
Таратухин АндрейМонс Евгений
Пережогин АлександрСтоляров Геннадий
Калинин СергейФедосеев Александр
Сёмин ДмитрийКетов Евгений
Волков ИгорьАлексеев Никита
Заборски ТомашМедведев Алексей
Костицын СергейКазионов Денис
Иванов АндрейШипачёв Вадим
Фролов АлександрЗемченко Игнат
Главные тренеры
Петри МатикайненНазаров А.В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
29количество бросков по воротам
24
3% голевых бросков
8
58количество вбрасываний
58
64% выигранных вбрасываний
36
6штрафное время
4
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 6270 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40