Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Локомотив» на КХЛ 2012/2013

26 Декабря 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Авангард»

4:2
окончен

«Локомотив»

 
«Авангард» Салмела, 3´
 Курьянов, 35´
 Пережогин, 38´
 Пережогин, 60´
  Пашнин, 27´
 Трунёв, 43´
«Локомотив»
Буланов В., Васильев А.
Медведев А., Захаренков А.
«Авангард»«Локомотив»
Вратари
Рамо КарриВарламов Семён
Защитники
Лямин КириллВишневский Виталий
Никитин НикитаКуликов Дмитрий
Валентенко ПавелАмиров Артур
Белов АнтонКронвалль Стаффан
Салмела АнссиПашнин Михаил
Пиганович ОлегФлад Марк
Пивцакин НикитаЯковлев Егор
Нападающие
Первушин ВладимирХагман Никлас
Курьянов АнтонПлотников Сергей
Пережогин АлександрРедлихс Микелис
Попов АлександрЧерников Александр
Таратухин АндрейАверин Егор
Жеребцов СемёнАпальков Даниил
Сёмин ДмитрийТрунёв Максим
Волков ИгорьАнисимов Артём
Заборски ТомашКалюжный Алексей
Костицын СергейГалимов Эмиль
Иванов АндрейМальцев Дмитрий
Фролов АлександрКартаев Владислав
Нестеров Александр
Главные тренеры
Петри МатикайненТом Роу
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
38количество бросков по воротам
15
11% голевых бросков
13
47количество вбрасываний
47
51% выигранных вбрасываний
49
6штрафное время
24
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 8870 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50