Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Донбасс» на КХЛ 2012/2013

15 Октября 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Авангард»

2:1
окончен

«Донбасс»

 
«Авангард» Пережогин, 17´
 Костицын, 31´
  Федотенко, 21´«Донбасс»
Ренн Ю., Ромасько Е.
Метальников Э., Сироткин А.
«Авангард»«Донбасс»
Вратари
Рамо КарриБерезин Дмитрий
Защитники
Лямин КириллСильницкий Юрий
Никитин НикитаУилсон Клэй
Салмела АнссиБабчук Антон
Калашников СтаниславПодхрадски Петер
Белов АнтонПуйстола Паси
Козлов ДмитрийОбшут Ярослав
Пивцакин НикитаТерещенко Сергей
Пиларж Карел
Нападающие
Первушин ВладимирПоникаровский Алексей
Попов АлександрПеттерссон Фредрик
Таратухин АндрейТуппурайнен Яни
Пережогин АлександрНедорост Вацлав
Сёмин ДмитрийВиртанен Петтери
Купаринен МаттиКиискинен Туомас
Мозер ЕвгенийФедотенко Руслан
Заборски ТомашВарламов Сергей
Костицын СергейБелухин Евгений
Орлов ЕвгенийДадонов Евгений
Иванов АндрейКвитченко Максим
Фролов АлександрСоловьёв Евгений
Нестеров Александр
Главные тренеры
Петри МатикайненЮлиус Шуплер
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
24количество бросков по воротам
23
8% голевых бросков
4
54количество вбрасываний
54
52% выигранных вбрасываний
48
29штрафное время
6
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 6250 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40