Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Динамо» Мск на КХЛ 2012/2013

17 Февраля 2013 14:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Авангард»

0:3
окончен

«Динамо» Мск

 
«Авангард»  Цветков, 27´
 Горохов, 58´
 Яласваара, 60´
«Динамо» Мск
Одиньш Э., Гусев С.
Раминг С., Мисюрь С.
«Авангард»«Динамо» Мск
Вратари
Рамо КарриЕрёменко Александр
Защитники
Гусев СергейЯласваара Янне
Салмела АнссиСоловьёв Максим
Калашников СтаниславВишневский Дмитрий
Белов АнтонМиронов Андрей А.
Лямин КириллГраняк Доминик
Валентенко ПавелГорохов Илья
Пивцакин Никита
Нападающие
Бумагин АлександрКоньков Сергей
Мозер ЕвгенийСоин Сергей
Курьянов АнтонЦветков Алексей
Попов АлександрБабенко Юрий
Таратухин АндрейКокарев Денис
Пережогин АлександрГоровиков Константин
Жеребцов СемёнПестунов Дмитрий
Сёмин ДмитрийПетружалек Якуб
Волков ИгорьСопин Алексей
Заборски ТомашМосалёв Денис
Иванов АндрейКасянчук Константин
Фролов АлександрКвапил Марек
Нестеров Александр
Главные тренеры
Петри МатикайненЗнарок О.В.
Статистика матча
0количество забитых шайб
3
32количество бросков по воротам
20
0% голевых бросков
15
44количество вбрасываний
44
57% выигранных вбрасываний
43
6штрафное время
8
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 9940 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55